Maio

 

01/05 – Luiz Cláudio – Psicólogo Escolar

02/05 – Anna Mary – Professora do 3º ano A

14/05 – Gislaine Pires – Auxiliar de RH

20/05 – Elis Regina – Professora de Filosofia, Geografia e História dos 4º e 5º anos

20/05 – Vanessa – Professora do G1 e professora do 2º ano A

26/05 – Luisa – Auxiliar de serviços gerais

29/05 – Andriele – Auxiliar de serviços gerais

31/05 – Édson – Professor de Ciências dos 9º anos

 

01/05 – Rafael França Novais – 1º ano A

02/05 – Eduardo Fonseca Rodrigues – 1º EM A

02/05 – Iasmin Bueno Domingues – 1º EM B

02/05 – Isabelle Telles Proença Cipriano Dias – 1º EM B

03/05 – Miguel Andreatta – 3º ano B

04/05 – Pedro Henrique Stominski – 7º ano A

05/05 – Davi Barros Gomes – Maternal I

05/05 – Pedro Assis Zanchettin Bossardi – 9º ano A

06/05 – Manoella Gammaro Saleiro França – Pré II A

06/05 – Lucas Justino Alberti – 9º ano A

06/05 – Gustavo Piloneto – 2º EM

08/05 – Yasmin Jagher Alves Pinto – 4º ano A

08/05 – Laura Andreatta Creplive – 7º ano A

08/05 – Alifer Eduardo Coletta de Almeida – 8º ano A

10/05 – Julia Stela Bossle Teixeira – 1º EM A

11/05 – André Luiz Vianna Rocha – 2º EM

13/05 – Lucas Pedroso – 4º ano A

13/05 – Gustavo Rech – 4º ano B

14/05 – Isabelle Vitoria Pires Kluppell – 1º ano C

14/05 – Alana de Souza Hamann – 2º ano A

14/05 – Heloisa Valéria Bastos – 2º ano A

14/05 – André Luiz de Oliveira Andreatta – 8º ano A

15/05 – Juliana Bonatto da Silva – 3º EM

16/05 – Luis Otavio de Oliveira Martins – 2º ano B

16/05 – Gabriela Gasparin Fonseca – 9º ano B

17/05 – Rafael Mordaski de Almeida – 7º ano A

18/05 – Matheus Silva Duarte – 3º ano B

18/05 – Miguel Babireski Barcia da Silva – Pré II A

19/05 – Gustavo Alessandro Barbosa e Silva – Pré I A

19/05 – Luiz Fernando Kulibaba Strapasson – 8º ano B

20/05 – Cecília Trevizani – 5º ano B

21/05 – Alexandre Cordal Neto – 4º ano A

21/05 – Lucas Bez Tourinho – 8º ano B

22/05 – Vinícius dos Santos – 1º EM A

22/05 – Felipe Von Linsingen Moraes – 2º EM

23/05 – Luiz Henrique de Souza Camargo – 2º ano A

23/05 – Gabriella Simoni Goinski – 5º ano A

23/05- Fernando Barcelar Pereira – 7º ano B

24/05 – Maria Eduarda Bertapeli Parizoto – 2º ano B

24/05 – Pedro Vinicius Rodrigues Speranceta – 2º ano B

25/05 – Renata Dabat Teixeira – 3º ano B

25/05 – Maísa de Oliveira Tanaka – Pré II A

25/05 – Luiz Gustavo Damasceno Correa – 8º ano A

25/05 – Eliza Zatoni Seeling

25/05 – Isabelle Berlesi Soares – 3º EM

26/05 – Giuliana Beatrice Kowalczuk Ribeiro – 1º ano C

26/05 – Henrique D`Almeida Berno – 2º EM

27/05 – Rayane Morais Borges – Maternal II

27/05 – Pedro Henrique Trindade de Souza – Pré II B

28/05 – Julia Rosa Camillo – 1º ano B

28/05 – Tales Andreatta Franco de Albuquerque – 5º ano A

29/05 – Heloisa Leite Bobrowc – 4º ano B

29/05 – Pedro dos Santos Zattoni – Maternal II

30/05 Miguel Arthur Remes – 3º ano A

30/05 – Ana Clara da Silva Ribeiro – 5º ano A

31/05 – Eduardo Casagrande de Souza – 7º ano B