Julho

01/07 – Evelym – Professora Auxiliar

04/07 – Fernanda Coradin – Inspetora de Alunos – Tarde e Orientadora Educacional do período da manhã

05/07 – Lilian – Professora do 1º Ano B

10/07 – Ricardo – Professor de História dos 6º Anos A e B, 7º Anos A e B e Sociologia e Filosofia do Ens. Médio

24/07 – Fernanda Galerani – Professora de Português e Literatura dos 4º Anos A e B,  5º Ano A e B

 

01/07 – Maria Carolina Mulhenhoff de Siqueira – 9º Ano B

02/07 – Ana Carolina Gonçalves – 7º Ano B

04/07 – Giovanna Luiza Gasparoto Dalpra – 6º Ano B

05/07 – Joaquim Pasqualini Peron – Pré I

05/07 – Amanda Vitoria Prestes – 7º Ano A

06/07 – Natan Geraldo Soriani – 7º Ano B

07/07 – Murilo Tremarin Pelick – 5º Ano B

07/07 – Emanuel Borato de Mello e Silva – 4º Ano A

08/07 – Agatha Julia C. de Oliveira Francisco – 3º Ano B

08/07 – Gabriel Dornela da Costa – 8º Ano A

09/07 – Maria Victoria Hathy Souza Silva – 5º Ano B

09/07 – Luiza Bez Tourinho – 7º Ano B

10/07 – Gabriela de Lara Paganella – 7º Ano A

10/07 – Julia Yasmin Cardoso de Freitas – 7º Ano B

10/07 – Pedro Henrique Pereira da Silva – 7º Ano B

11/07 – Maria Clara Munhoz Coelho – Maternal II

13/07 – Bertha Clores Michel Riechi Neta – 4º Ano A

14/07 – Luiz Gustavo Engelhardt Cordeiro – 2º Ano B

15/07 – Fernando Miranda – 8º Ano A

16/07 – Estela Silva Andreatta – 2º Ano B

17/07 – Maria Eduarda Carvalho Fagundes – 7º Ano B

17/07 – Victor Gabriel Klüppell Costa – 1º EM B

18/07 – Isadora Fatima Lopes de Araujo – 3º Ano B

18/07 – Rafael Lunardon Koslowski – 2º EM

19/07 – Elisa Strapassan Pires – Maternal I

19/07 – Pedro Miguel Scrobot Luz – 2º Ano B

19/07 – André Luiz Costa Bosso Sproger – 1º EM A

20/07 – Mylena Mendes Prestes – 8º Ano A

20/07 – Ellen Yumi Farias Tajiri – 9º Ano B

20/07 – Guilherme Lautério da Silva – 1º EM B

22/07 – Julia Marie Correa de Alvarenza – 1º Ano A

23/07 – Yasmin Cordeiro Magalhães – 2º Ano A

23/07 – Alice Melo Martins – 2º Ano B

23/07 – Gilberto Dias de Oliveira Filho – 6º Ano B

23/07 – Alice Kalinoski – 3º Ano A

23/07 – Clara Beatriz Lovato – 7º Ano A

23/07 – João Victor Buscarons Vendramel – 2º EM

24/07 – Isabela Paula Pereira – 1º Ano A

24/07 – Vitor Luiz de Oliveira Pinto – 9º Ano A

26/07 – Geovanna Amstrong Belo – 2º EM

28/07 – Clara Luísa Mizerkowski Brucinski – Maternal II

28/07 – Camily Perini Petranski da Rosa – 7º Ano A

28/07 – Arthur dos Santos Barbosa – 8º Ano A

29/07 – Paulo Cesar Klapowska de Vargas – 9º Ano B

29/07 – Murilo Budnik Dias – 2º EM

29/07 – Rafael Janowki da Costa – 2º EM

30/07 – Felipe Coradin Gueno – 5º Ano A

30/07 – Thiago dos Santos Lopes da Silva – 5º Ano B