Setembro

 

01/09 Nelzi – Professora de Geografia e Ensino Religioso do Ensino Fundamental II

03/09 – Sonia – Auxiliar de Serviços Gerais

04/09 – Venina – Professora de Geografia do Ensino Médio

10/09 – Caroline – Professora do Infantil II

12/09 – Edenise – Professora de Inglês da Educação Infantil e Ens. Fund. I

13/09 – Cíntia – Professora de Inglês dos 6º e 7º anos, Professora de Espanhol do Ens. Fund. II e Médio e Coordenadora Pedagógica do Ens. Fund. I

23/09 – Enéas – Professor de Oficina de Desenho e HQ´s do Ensino Fundamental II e Ensino Médio

26/09 – Casíris – Professora de Arte da Educação Infantil e Ensino Fundamental I

30/09 – Patrícia – Professora de Língua Portuguesa do 6º anos A e B, 9º anos A e B e Oficina de Redação dos 8º anos A e B

 

 

01/09 – Julia de Lara Panziera – 9º ano B

01/09 – Thiago Silva de Oliveira – 2º EM

02/09 – Angelo Aroldo Leal de Lima da Silva – 4º ano A

02/09 – Pedro Bertoni Zanchettin – 7º ano A

04/09 – João Felipe de Biazio Silva – 1º ano C

05/09 – Davi da Rocha Gavron – Pré II A

05/09 – Isabel da Rocha Gavron – Pré II A

05/09 – Pedro da Rocha Gavron – Pré II A

05/09 – Ana Julia de Paula Assunção – 5º ano B

05/09 – Marcelle Berlesi Soares – 7º ano B

05/09 – Isabele Cristina Panisson Cordeiro – 8º ano B

06/09 – Alice Gabriela Simezik Wascoski – Pré I A

06/09 – Nicolas Oliveira Bagdal – 1º ano B

06/09 – Rafael Henrique de Oliveira Lopes – 5º ano A

06/09 – Gabriel Vieira Silva – 6º ano B

06/09 – Pedro Henrique França – 7º ano B

07/09 – Kamila da Silva Andrade – 2º EM

08/09 – Gabriel Henrique de Lima Martins – 7º ano A

09/09 – Alice Marschner Nejm – 2º ano B

09/09- Fernanda Grebogge Graciani – 9º ano B

09/09 – Werlly Damour Hangel Vargas Junior – 1º EM B

10/09 – Bruno Strapassan Rizzon – 5º ano A

11/09 – Monique Pires Manari – 4º ano B

12/09 – Rodrigo Catitas de Souza Junior – 5º ano B

12/09 – Brayan Jeffersson dos Santos – 9º ano B

12/09 – Emanuel Lunardon – 2º EM

13/09 – Marvin Jorge de Lara Wierzynski – Pré II B

13/09 – Matheus Landgraf Reginato – 2º ano B

13/09 – Vinicius Valentin de Faria – 7º ano A

13/09 – Lukas Heinz Silva – 9º ano B

14/09 – Karolina Klüppell Vieira – 9º ano B

15/09 – Beatriz Dãobroski de Mello – 2º ano A

15/09 – Amanda Kalinoski – 3º EM

16/09 – Eduardo Muniz Nogaroli – Pré I A

16/09 – Julia Silva Prestes Jachem – 9º ano A

17/09 – Pietro Vanetzi França – 3º ano B

17/09 Mateus Felipe da Silva dos Santos – 1º EM A

18/09 – Maria Luísa Schroeder da Silva Reis – 9º ano A

19/09 – Felipe Gomes de Souza – 6º ano B

21/09 – Nicolly de França Santos – 8º ano B

22/09 – Paloma Trevisan Paz – 3º EM

23/09 – Antonio Peters Stelle – Pré I A

24/09 – Mateus Vidolin Nunes – 1º ano C

24/09 – Arthur Rodrigues Gerhard – 4º ano B

24/09 – Milena Ferrarini – 2º EM

25/09 – Sophia Contin – Maternal II

25/09 – Maria Clara dos Santos da Luz – 4º ano A

26/09 – Luanna Victhória Fröhlich Kolling – 3º ano A

26/09 – Mateus Souza Ferrarini – 9º ano A

29/09 – João Roberto Guariza – 4º ano B

29/09 – Rebeca Mochi de Oliveira – 5º ano B