Dezembro

01/12 – Jairo – Inspetor de alunos (manhã)

04/12 – Adalgisa – Professora de Of. de Redação do 6º Anos A e B, 7º Ano A e B e Literatura do Ens. Médio

10/12 – Augusta – Colaboradora do Seminário

 

01/12 – Matheus Sizanoski Figueiredo – 7º Ano B

02/12 – Maria Clara Xavier Gaspar – 1º Ano B

02/12 – Estella Cren de Freitas – 3º Ano B

03/12 – Lucas Vilar Possebom Wieczorkovski – 8º Ano A

04/12 – Laura Manoela Simezik Wascoski – 4º Ano B

04/12 – Lorena Barbosa Lins – 6º Ano B

04/12 – Maria Eduarda Ferreira Tuleski Artigas – 6º Ano B

05/12 – Lucas de Camargo Licheski – 1º Ano B

06/12 – Miguel Henrique Miche Riechi Filho- 9º Ano B

06/12 – Laura Maria Barbosa Andreatta – 2º EM

07/12 – Eduardo Bertapeli Parizoto – 8º Ano A

07/12 – Paola Maria Avancini Milioti – 3º EM

08/12 – Rodolfo Henrique Oliveira Muniz – Maternal II

09/12 – Felipe Gabriel Rodrigues da Cruz – 7º Ano A

09/12 – Fernanda Dias Mussak – 1º EM B

10/12 – Manuela Pires Bernardi – Pré I

10/12 – Carlos Eduardo de Morais Grulke – 2º Ano A

10/12 – Gabriele Starach do Nascimento – 4º Ano B

11/12 – Leonardo Fracaro Ribeiro – 6º Ano B

11/12 – Livea Fracaro Ribeiro – 6º Ano B

12/12 – Lorenzo Valentin Baruzzo – 3º Ano A

12/12 – Cristofer Luiz Coradin da Rosa – 6º Ano A

12/12 – Gabrielle de Oliveira Cordeiro – º Ano B

13/12 – Aymée Leszak Machado – 3º Ano A

13/12 – Aline Franco Scarante – 1º EM B

14/12 – Kauã Daniel Moretto de Alburquerque – 1º Ano A

14/12- Mateus Babireski barcia da Silva – 3º EM

15/12 – Alana de Morais Martins – 1º Ano B

15/12 – Sarah Sthefane Carvalho do Rosário – 6º Ano A

16/12 – Daniel Vieira Prevital – 8º Ano A

16/12 – Brendon Leal Cavalheiro – 8º Ano B

17/12 – Ana Julia da Silva Krul – Pré I

17/12 – Julia Vargas – 1º Ano B

17/12 – Ana Beatris de Souza da Silva – 4º Ano A

17/12 – Julia Dal prá dos Santos – 6º Ano A

18/12 – Ketlyn Bianca Demetrio Singer Guchtain – 5º Ano A

18/12 – Luiza Babireski Barcia da Silva – 8º Ano A

19/12 – Francisco Fernandes Waloszek Ferreira – 6º Ano B

20/12 – Felipe Oliveira Bagdal – 8º Ano A

22/12 – Gustavo Henrique Cardoso – 3º Ano A

22/12 – Matheus da Silva Bueno – 1º EM A

22/12 – Eduardo Marjanski de Macedo – 6º Ano A

23/12 – Izaque Gabriel Marcondes – 1º Ano B

23/12 – Ana Julia França – 6º Ano B

24/12 – José Luiz Andreatta Galerani – 8º Ano A

24/12 – Gabriel Ruschka Gurgel – 9º Ano A

26/12 – Bernardo Brito – Pré I

26/12 – Miguel Liechocki Santos – Pré I

27/12 – Heloá Carolina da Silva – 1º Ano B

28/12 – Mariana Rech – Pré II A

29/12 – André Óliver Coradin Lima – Pré II A

30/12 – Mateus Medeiros Garcia – 3º EM