Março

05/03 – Ediane – Jovem Aprendiz

06/03 – Judite – Auxiliar de Serviços Gerais

06/03 – Matheus – Professor de Música do Ens. Fundamental II ao Ens. Médio e Musicalização do 1º Ano ao 5º Ano

12/03 – Cristiane – Professora Infantil 4

15/03 – Dieison – Professor de Of. de Produção de Textos do Ens. Fundamental II ao Ens. Médio

18/03 – Jordana – Professora do 3º Ano B e Professora de Reforço do 1º aos 3º Anos

25/03 – Edson Geovane – Porteiro

 

01/03 – Maria Clara Cordeiro Teixeira – 4º Ano A

02/03 – Érica Rodrigues – 7º Ano B

02/03 – Amanda Locatelli da Silva – 2º EM

03/03 – Emanuelle Lopes de Lima – 6º Ano B

03/03 – Helena Ribeiro Pensak Correa – 6º Ano B

03/03 – Eduardo Galerani Maia – 1º EM

05/03 – Pedro Murilo ciconini Pinto – 2º Ano B

05/03 – Yasmin Silva de Freitas – 5º Ano A

05/03 – Nicoli Pires Bernardi – 7º Ano B

06/03 – Eduardo Henrique Godoi Kael – 3º Ano B

06/03 – Eduarda Grebogge Zeni – 6º Ano A

07/03 – Sarah Grechaki Pacheco – 3º Ano B

08/03 – Helena Sautner Peron – 1º Ano B

08/03 – Sophia Sautner Peron – 1º Ano B

08/03 – Julya Eduarda Baida – 3º Ano B

09/03 – Maria Alice de Oliveira das Almas – Infantil 4

09/03 – João Gabriel Creplive Leite – 2º Ano A

09/03 – João Vitor dos Santos Sanson – 2º EM

11/03 – Yasmin Rosa Crepaldi da Silva – 4º Ano A

11/03 – Beatriz Galerani da Cruz – 6º Ano B

11/03 – João Vitor Meruz Mota – 1º EM

12/03 – Isabella Orlandini dos Santos – 8º Ano A

12/03 – Lucas Santos da Silva – 2º EM

13/03 – Lucas Locatelli da Silva – 3º Ano A

13/03 – Julyana Luíza Saporetti – 9º Ano A

14/03 – Camila Martins Grebogge – 3º Ano B

14/03 – Vitor Henrique Perini da Costa – 2º EM

15/03 – Davi Beltrame – 3º Ano A

15/03 – Lucca Vitorio Basso Chyla – 8º Ano A

15/03 – Mateus Ferrarini – 1ºEM

15/03 – Eduardo Miranda Oliveira – 2º EM

15/03 – Lorena Cristina de Araujo – 3º EM A

16/03 – Eduarda Busnardo dolato – 7º Ano B

16/03 – João Vitor Candido – 7º Ano B

16/03 – Inacio de Oliveira Adamoski Lima – 9º Ano B

17/03 – Amanda Caroline Stall Betelli – 2º EM

18/03 – Alice Valenga Silvério – 1º Ano A

18/03 – Julia Prates Fernandes – 2º Ano A

20/03 – Enzo Henrique Linzmeyer – 3º Ano B

20/03 – Maria Eduarda França Novais – 6º Ano A

21/03 – Eloy Schwartz Bento Dias – 6º Ano A

22/03 – Davi Martins de Souza Silveira – 2º Ano A

22/03 – Mateus Martins de Souza Silveira – 2º Ano A

22/03 – Theo Enrico Bossardi Alves – 6º Ano B

23/03 – Raul Antonio Figueiredo Pereira – 6º Ano A

24/03 – Maria luiza Santana de Salles Graça – Infantil 3

25/03 – Juliana Klein Boff – 6º Ano B

25/03 – Beatriz Figueiredo de Mattia – 7º Ano A

26/03 – Pedro Henrique Telles Proença Cipriano Dias – 3º Ano B

26/03 – Adrian Prodossimo Ribeiro Pinto – 9º Ano B

27/03 – Fabieli Ribeiro Speranceta – 8º Ano B

28/03 – Maisa Caldato Pazinatto – 2º Ano B

29/03 – Anna Julia Belão – 9º Ano A

29/03 – Rafaela Cordeiro Adamoski – 3º EM A

30/03 – Alice Cherobin Hartinger – 3º Ano A

30/03 – Vitor Rodrigues Gasparin – 5º Ano A

31/03 – Liz Aimee Bossardi Alves – 5º Ano A

31/03 – Isaque Bezerra dos Santos Taques – 7º Ano B

 

Abril

06/04 – Valquiria – Professora de Português dos 7º e 8º Anos e Professora de Literatura do Ens. Medio

08/04 – Christina – Coordenadora Geral

14/04 – Lisandra – Psicóloga Escolar

18/04 – Kleber – Professor de Matemática do Ens. Médio

23/04 – Vanilce – Auxiliar de Serviços Gerais

25/04 – Nilmar – Professor de Educação Física do 6º Anos, 7º Anos, 8º Ano A e Ens. Médio e Professor de Treinamento Desportivo

27/04 – Luciane – Professora de Educação Física do Ens. Fundamental I

29/04 – Daniele – Auxiliar de secretaria

 

01/04 – Luiz Eduardo Martins Rosalinski – 1º Ano A

04/04 – Arthur Barcelar Pereira – 3º Ano A

04/04 – Isadora Kowalczuk Pires da Silva – 4º Ano B

04/04 –Amanda Hilgemberg Zanon – 8º Ano B

06/04 – Davi Heuko – Infantil 5

06/04 – Raul Ceccon Nicoleli – 8º Ano A

06/04 – Maria Vitoria de Mattia Santos – 8º Ano B

06/04 – João Pedro Busnardo Rodrigues – 1ª EM

08/04 – Pedro Eduardo Pichorz Rodrigues – 2º Ano B

08/04 – Ana Carolina Janowski da Costa – 5º Ano B

10/04 – Leonardo Costa – 5º Ano B

11/04 – Helena Clara da Silva – 9º Ano B

13/04 –Gabriel Borges da Silva – 3º Ano A

14/04 – Bruna Mayara Medeiros – Infantil 4

15/04 – Isabela de Abreu Leal Barbosa – 1º Ano A

15/04 – Sinueh Noan Andreata – 9º Ano B

15/04 – Eduardo Cordeiro Rech – 1ª EM

16/04 – Livia Ferreira Sabei – 5º Ano B

16/04 – Eduardo Augusto de Andrade Carvalho – 8º Ano A

16/04 – Ezequiel Azevedo Ponce de Paula – 2ª EM

16/04 – Gabriela de Moraes da Silva – 3ª EM B

17/04 – Lara Victória Fantin Tavares – Infantil 2

17/04 – Ana Karolyna Monteiro – 7º Ano A

17/04 – Anna Julya Monteiro – 7º Ano A

17/04 – Kailane Kossemba Lopes – 3ª EM  B

20/04 – Mel Celine do Prado – Infantil 5

20/04 – Rafael Henrique Castro Alves – 2º Ano A

20/04 – Caio Alessandro Wrubleski Mordaski – 3º Ano A

21/04 – Matheus Andreatta Maia – 3º Ano B

22/04 – Giovana Pereira Fernandes – 3ª EM B

24/04 – Alessandra Thalita Ramos Ribeiro – 8º Ano B

25/04 – Bruno Berlesi Bertholdi – 1ª EM

26/04 – João Henrique Duarte Heindyk – 3ª EM A

28/04 – Arthur Paloma Pinto Pereira – 1º Ano A

28/04 – Ana Julia de Godoy Macedo – 4º Ano A

29/04 – Theodoro Yorgos Santana de Salles Graça – Infantil 4

29/04 – Mikaella Gomes Camargo – 4º Ano B

29/04 – Victória Gabriele Klüppell Costa – 1ª EM

29/04 – Fernanda Gabrieli Naldony – 3ª EM B

30/04 – Bernardo Miguel Ponciano Goslar Barbosa -3º Ano B

30/04 – Maria Victória Vieira Teixeira – 5º Ano B

30/04 – Heitor Buranello Butzke – 7º Ano B